Главная страница /  Новости /  Темы новостей /  Новости по теме «События»

14 ноября Президент «Общества врачей России» О.О. Янушевич подписал соглашение о сотрудничестве со «Столичным Объединением Врачей»
14 ноября 2016 года состоялось очередное заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Общество врачей России».
тема: События
28 октября VIII Всероссийская конференция с международным участием «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний»
28 октября в конгресс-зале отеля Азимут прошла VIII Всероссийская конференция с международным участием «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний».
28 октября РАН огласила результаты голосования
РАН огласила результаты голосования
28 октября 2016 года в Москве состоялись выборы в Российскую Академию Наук.
тема: События
27 октября 10-я Научно-практическая конференция «Философские проблемы биологии и медицины: многообразие биомедицинского опыта и знания»
26 октября начала свою работу 10-я Ежегодная научно-практическая конференция «Философские проблемы биологии и медицины: многообразие биомедицинского опыта и знания».
23 октября Международный конгресс по имплантологии
Международный конгресс по имплантологии
В Москве в Свиссотеле «Красные холмы» 22 и 23 октября прошёл международный конгресс по имплантологии.
тема: События
20 октября Специалисты МГМСУ им. А.И. Евдокимова приняли участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Остеосинтез лицевого черепа»
20 октября в МГМУ им. И.М. Сеченова начала свою работу VI Всероссийская научно-практическая конференция «Остеосинтез лицевого черепа». На открытии Ю.А. Медведев, заведующий кафедрой челюстно-лицевой хирургии стоматологического факультета МГМУ, поприветствовал гостей и спикеров.
4 октября Представители МГМСУ посетили конференцию по гериатрии
Представители МГМСУ посетили конференцию по гериатрии
В Москве 3 и 4 октября, в отеле «Холидей Инн Сокольники» прошла XXI Международная научно-практическая конференция «Пожилой больной. Качество жизни».
тема: События
30 сентября Неделя стоматологии – 2016: от Актовой лекции для первокурсников до XII Международного конгресса по эндодонтии
Неделя стоматологии – 2016: от Актовой лекции  для первокурсников до XII Международного конгресса по эндодонтии
Сентябрьский Форум стоматологии в Крокусе уже 6-й год традиционно начинается с проведения Актовой лекции «Введение в специальность. Стоматология» ректора университета, которая внесена в учебное расписание для студентов 1 курса и является одним из ключевых событий Дня Знаний.
тема: События
29 сентября Ректор МГМСУ посетил ГАУ «Научно-практический реабилитационный центр»
Ректор МГМСУ посетил ГАУ «Научно-практический реабилитационный центр»
29 сентября в ГАУ «Научно-практический реабилитационный центр» состоялось мероприятие «Стоматологическая поддержка пожилого москвича», приуроченное к празднованию Международного дня пожилых людей (International Day of Older Persons).
28 сентября Мастер-класс по хирургии эпилепсии в Кусково
Мастер-класс по хирургии эпилепсии в Кусково
Три дня подряд, с 26 по 28 сентября, новая клиника МГМСУ в Кусково принимала врачей из разных городов.