Главная страница /  Новости /  Темы новостей /  Новости по теме «Олимпиады»

11 февраля Итоги VI Всероссийской студенческой стоматологической Олимпиады с международным участием
С 9 по 11 февраля 2015 года в рамках Инновационной образовательной программы в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова Министерства здравоохранения Российской Федерации в шестой раз была проведена VI Всероссийская студенческая стоматологическая Олимпиада с международным участием – конкурс молодых специалистов со всего континента!
22 марта Успех команды МГМСУ в олимпиаде по стоматологическому мастерству
Успех команды МГМСУ в олимпиаде по стоматологическому мастерству
Команда МГМСУ успешно выступила на олимпиаде по стоматологическому мастерству в рамках Всероссийской студенческой научно-практической конференции, проходившей 21-22 марта в РУДН.
23 ноября Первая Всероссийская олимпиада по истории медицины
Первая Всероссийская олимпиада по истории медицины
20-23 ноября 2013 года в МГМСУ проходила Первая Всероссийская олимпиада по истории медицины.
16 июня Успехи МГМСУ на Международной психологической олимпиаде 2013
Успехи МГМСУ  на Международной психологической олимпиаде 2013
Номинация «Увлеченность психологической наукой и практикой»
4 апреля Участие студентов МГМСУ в Первой Всероссийской студенческой Олимпиаде «Золотой МедСкилл - 2013»
Участие студентов МГМСУ в Первой Всероссийской студенческой Олимпиаде  «Золотой МедСкилл - 2013»
2-4 апреля прошла Первая Всероссийская студенческая Олимпиада с международным участием по практической медицинской подготовке «Золотой МедСкилл - 2013».
17 февраля Очный теоретический тур 69 Московской олимпиады школьников по химии
Очный теоретический тур 69 Московской олимпиады школьников по химии
17 февраля 2013 года в МГМСУ им. А. И. Евдокимова на базе 204 подшефной школы состоялся очный теоретический тур 69 Московской олимпиады школьников по химии.
8 декабря Итоги V Всероссийской студенческой стоматологической олимпиады
Итоги V Всероссийской студенческой стоматологической олимпиады
8 декабря 2012 г. в Клинико-диагностическом центре МГМСУ им. А.И Евдокимова состоялось торжественное закрытие
8 декабря Региональный этап для Центрального Федерального Округа ХХII Московской (Всероссийской) студенческой олимпиады по хирургии
Данный этап являлся отборочным к финалу олимпиады, который состоится в апреле 2013 года в Москве в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова.
5 декабря Стартовала V Всероссийская студенческая стоматологическая олимпиада с международным участием
5 декабря 2012 г. в Актовом зале Центра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ им. А.И. Евдокимова (ул. Вучетича, 9а)
20 апреля ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ « ФЕСТИВАЛЬ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ НАУКИ»
ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ « ФЕСТИВАЛЬ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ НАУКИ»
20 апреля 2012 года состоялось знаковое событие для всей студенческой молодежи, интересующейся терапией – на Кафедре пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии МГМСУ прошла студенческая олимпиада по терапии.