Главная страница /  Новости /  Темы новостей /  Новости по теме «Лекции»

9 ноября Как писать исследовательскую работу? Ученые рекомендуют!
Как писать исследовательскую работу? Ученые рекомендуют!
9 ноября для участников Школы молодых учёных выступила профессор О.Ю. Реброва, вице-президент Общества специалистов доказательной медицины.
тема: Лекции
21 апреля Лекция Ольги Юрьевны Ребровой «Биостатистика в медицинских исследованиях: основные методы получения доказательств»
21 апреля в Малом лекционном зале на базе Консультативно-Диагностического центра МГМСУ (ул. Долгоруковская, д. 4) состоялась лекция доктора медицинских наук, профессора, вице-президента МОО Общества специалистов доказательной медицины, Ольги Юрьевны Ребровой.
тема: Лекции
24 февраля Лекция "Как улучшить дизайн презентации за короткий срок?"
Лекция "Как улучшить дизайн презентации за короткий срок?"
24 февраля на базе Консультативно-диагностического центра МГМСУ вниманию слушателей школы молодых ученых была представлена лекция «Как улучшить дизайн презентации за короткий срок?», актуальность которой не вызывала сомнений.
тема: Лекции
10 декабря Отчет о лекции Школы молодых ученых «Понимание причинности в медицинских исследованиях»
10 декабря состоялась очередная лекция Школы молодых ученых «Понимание причинности в медицинских исследованиях».
тема: Лекции
2 ноября Лекция «Виды дизайна клинических исследований с историческими иллюстрациями»
Лекция «Виды дизайна клинических исследований с историческими иллюстрациями»
2 ноября в лекционном зале Клинико-диагностического центра МГМСУ состоялся интерактивный семинар Школы молодых ученых на тему «Дизайн клинических исследований лекарственных средств с историческими иллюстрациями», который провели председатель координационного совета РОО «Лига содействия клиническим исследованиям», директор института клинических исследований Мелихов Олег Геннадьевич, и проректор по научной работе МГМСУ Вольская Елена Алексеевна.
тема: Лекции
21 октября Лекция "Космическая медицина - форпост биомедицинских наук"
Лекция "Космическая медицина  - форпост биомедицинских наук"
21 октября 2015 года в Большом лекционном зале состоялось открытие Школы Молодых Ученых МГМСУ 2015-2016 учебного года.
тема: Лекции
28 сентября «Стоматология. Введение в специальность». Лекция декана стоматологического факультета МГМСУ им. А.И. Евдокимова для первокурсников – 2015
Инициатива руководства университета – это проведение Актовых лекций «Введение в специальность» ректором университета и деканом факультета, которые внесены в учебное расписание для студентов 1 курса.
21 сентября Живая лекция
Живая лекция
В Учебном военном центре МГМСУ состоялась лекция, посвящённая 70-летию победы над Японией в Великой Отечественной войне.
тема: Лекции
20 апреля Лекция «Правила цитирования в научных публикациях или как избежать упреков в плагиате»
Лектор - Вольская Е.А., к.м.н., проректор по научной работе МГМСУ им. А.И.Евдокимова, председатель Межвузовского комитета по этике, автор более 150 научных публикаций
тема: Лекции
19 февраля Лекция «Уголовная и административная ответственность с сфере незаконного оборота наркотиков»
Лектор - старший оперуполномоченный по особо важным делам, капитан полиции - Шуронова М.А.