Главная страница /  Новости /  Темы новостей /  Новости по теме «Конкурс»

23 июня Номинация «За эффективную организацию воспитательной работы в учебном заведении» у МГМСУ!!!
23 июня в концерт-холле «Известия» состоялось награждение лауреатов конкурса «Студенческий актив», который ежегодно проводится Московским студенческим центром.
тема: Конкурс
19 апреля Результаты Всероссийского конкурса по рейтингообразованию стоматологических факультетов ВУЗов РФ
Результаты Всероссийского конкурса по рейтингообразованию стоматологических факультетов  ВУЗов РФ
Поздравляем стоматологический факультет МГМСУ им. А.И. Евдокимова!
тема: Конкурс
4 декабря Завершен прием заявок на Конкурс молодых ученых в рамках «Дентал-Ревю»
Завершен прием заявок на Конкурс молодых ученых в рамках «Дентал-Ревю»
3-го декабря завершен прием заявок на конкурс молодых ученых.
18 октября Ректор МГМСУ на 15-м Конгрессе стоматологов стран СНГ
Ректор МГМСУ на 15-м Конгрессе стоматологов стран СНГ
Синхронизация процессов реформирования стоматологической отрасли на постсоветском пространстве находилась в центре внимания 15-го Конгресса стоматологов стран Содружества независимых государств, который проходил в столице Армении, Ереване, с 13 по 15 октября.
тема: Конкурс
10 сентября Победа Академического хора МГМСУ им. А.И. Евдокимова на международном конкурсе
Победа Академического хора МГМСУ им. А.И. Евдокимова на международном конкурсе
В августе 2014 года Академический хор Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И.Евдокимова был приглашен для участия в XII Международном фестивале «Chorus Inside Croatia – 2014», который проходил в городе Ровинь республики Хорватии.
тема: Конкурс
5 сентября Рособрнадзор до 1 октября принимает предложения в рамках конкурса проектов по оценке качества образования.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования в РФ принимает предложения с 1 сентября по 1 октября.
тема: Конкурс
2 июля МГМСУ имени А.И. Евдокимова выиграл конкурс на получение доступа к ресурсу Web of Science
Конкурс проводила Государственная публичная научно-техническая библиотека (ГПНТБ) при поддержке Минобрнауки России.
тема: Конкурс
20 июня II этап ГИА – Аттестационное компьютерное тестирование студентов дневного отделения стоматологического факультета 2013-2014г.
19 и 20 июня 2014 г. на базе кафедры Медицинской информатики (ул. Делегатская, д.20/1) состоялся II этап государственной итоговой аттестации студентов по специальности 060105.65 «Стоматология» – аттестационное компьютерное тестирование.
тема: Конкурс
6 мая Церемония возложения цветов к Вечному огню у Могилы неизвестного солдата и памятнику маршалу Советского Союза Г.К. Жукову
Следуя традиции, 6 мая делегация Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова возложила венок и цветы к Вечному огню у Могилы неизвестного солдата и памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову.
тема: Конкурс
12 марта Вниманию заведующих кафедрами, научных руководителей, очных аспирантов I-го и II-го года (бюджетной формы обучения)
О стипендиях Президента РФ и Правительства РФ для аспирантов на 2014-2015 учебный год