Главная страница /  Новости /  «XIV Всероссийский стоматологический форум ДЕНТАЛ-РЕВЮ 2017 «Стоматологическое образование. Наука. Практика»»

6 февраля      тема:  События

6 - 8 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА

ГБОУ ВПО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИКО-СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.И. ЕВДОКИМОВА»

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛАСТЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ

РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ

Уважаемые коллеги!

С 6 по 8 февраля 2017 года в Москве, под эгидой недели Российской стоматологии, в МВЦ "Крокус Экспо" пройдёт XIV Всероссийский стоматологический форум Дентал-Ревю 2017 на тему: «Стоматологическое образование. Наука. Практика». В программе Форума симпозиумы, конференции и круглые столы по актуальным вопросам стоматологического последипломного образования,  семинары и мастер-классы для практических врачей. Научная часть программы будет представлена тематическими симпозиумами. В рамках недели Российской стоматологиисостоится конкурс молодых ученых-стоматологов на лучший научный доклад  в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, а так же симпозиум молодых ученых «Имплантологический диспут» с участием Российской Ассоциации стоматологической имплантологии.

В рамках Дентал-Ревю 2017 пройдут: совещание Совета стоматологического научно-образовательного медицинского кластера Минздрава России; заседание профильной комиссии по специальности «Стоматология» экспертного Совета Минздрава России; совещание деканов стоматологических факультетов образовательных организаций Минздрава России и государственных университетов Минобрнауки России;

Планируется издание сборника материалов Форума. Работы для публикации в сборнике следует направить с 1 ноября до 25 декабря 2016 года Клиновской Анне Сергеевне в электронном виде по адресу электронной почты: Klinskaya@inbox.rucпометкой  «Для ДЕНТАЛ-РЕВЮ 2017», телефон для справок  8-926-996-34-95.

Требования к оформлению материалов: объём  от 3-х (не менее) до 5 страниц, шрифт – Times New Roman12 пт, 1,5 интервала, без рисунков,  графиков и таблиц. Материал должен содержать следующие разделы: введение (без указания этого раздела), цель исследования, материалы и методы, результаты, выводы (с указанием разделов), литература (не более 10 источников). Указываются сначала инициалы, затем фамилии авторов, полное название организации из которой исходит материал.

Место проведения:

г. Москва,Международный выставочный Центр  «КРОКУС ЭКСПО», пав. 2, зал 5, м. Мякинино/ 66-й км МКАД

Оргкомитет Форума

ПРЕЗИДИУМ И ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА «ДЕНТАЛ-РЕВЮ» 2017

Президиум форума

Янушевич О.О. - ректор МГМСУ им. А.И. Евдокимова – Президент Форума;

Сохов С.Т. - проректор по учебной работе;

Вольская Е.А. - проректор по научной работе.

Организационный комитет Форума

1. Сохов С.Т. - проректор по учебной работе, – председатель оргкомитета;
  2. Вольская Е.А. - проректор по научной работе, заместитель председателя, председатель Программного комитета;
  3. Крихели Н.И. - декан факультета дополнительного профессионального образования, - ответственный секретарь, председатель Комитета по Практическому направлению Форума;
  4. Маев И.В. – проректор по учебной работе;
  5. Арутюнов С.Д. - декан факультета среднего профессионального образования;
  6. Базикян Э.А. – заведующий кафедрой хирургии полости рта;
  7. Кисельникова Л.П. – заведующая кафедрой детской стоматологии;
  8. Митронин А.В. – декан стоматологического факультета;
  9. Поддубный И.В. – декан лечебного факультета;
  10. Панин А.М. – заведующий кафедрой хирургической стоматологии;
  11. Бродецкий И.И. – генеральный директор МВЦ «Дентал-Экспо».

РЕДКОЛЛЕГИЯ СБОРНИКА НАУЧНЫХ ТРУДОВ ФОРУМА «ДЕНТАЛ-РЕВЮ 2016»

Председатель - Сохов С.Т. - проректор по учебной работе.

Члены редколлегии:

1. Крихели Н.И. - декан факультета дополнительного профессионального образования, – ответственный секретарь;
  2. Вольская Е.А. - проректор по научной работе;
  3. Дробышев А.Ю. - заведующий кафедрой челюстно-лицевой хирургии;
  4. Дубова Л.B. - заведующая кафедрой ортопедической стоматологии;
  5. Кисельникова Л.П. - заведующая кафедрой детской стоматологии;
  6. Кузьмина Э.М. - заведующая кафедрой профилактической стоматологии;
  7. Максимовская Л.Н. - заведующая кафедрой терапевтической стоматологии;
  8. Малый А.Ю. - заведующий кафедрой ортопедической стоматологии и протетики;
  9. Персин Л.C. - заведующий кафедрой ортодонтии;
  10. Рабинович С.А. - заведующий кафедрой обезболивания в стоматологии;
  11. Топольницкий О.З. - заведующий кафедрой детской челюстно-лицевой хирургии;
  12. Цаликова Н.А. - заведующая кафедрой ортопедической стоматологии и гнатологии;
  13. Царев В.Н. - директор НИМСИ.

февраль 2017