Главная страница /  Новости /  Список новостей

18 ноября Международный день студента
Международный день студента
16 ноября в театре Золотое кольцо МГМСУ имени А.И. Евдокимова отмечал международный праздник студенчества.
15 ноября Турнир МГМСУ по настольному теннису
Турнир МГМСУ по настольному теннису
15 ноября в общежитии №4 на Онежской улице состоялся турнир по настольному теннису, организованный Спортивным клубом и Жилищно-бытовой комиссией Профкома студентов МГМСУ.
14 ноября Президент «Общества врачей России» О.О. Янушевич подписал соглашение о сотрудничестве со «Столичным Объединением Врачей»
14 ноября 2016 года состоялось очередное заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Общество врачей России».
тема: События
12 ноября Семинар для локальных этических комитетов «Основы клинических исследований и их этическая экспертиза»
11-12 ноября 2016 г. в МГМСУ им. А.И. Евдокимова состоялся ежегодный семинар для локальных этических комитетов (ЛЭК) «Основы клинических исследований и их этическая экспертиза».
10 ноября Искусство ведения дискуссий
Искусство ведения дискуссий
В Школе молодых учёных 10 ноября прошёл тренинг по ведению дебатов.
10 ноября Выступление команды Stand Up МГМСУ
Выступление команды Stand Up МГМСУ
Студенты-медики – особая интеллектуальная каста, и чтобы давать себе отдых от сложной учебы, многие заводят себе творческое хобби: одни фотографируют, другие пишут статьи, а кое-кто… шутит.
9 ноября Как писать исследовательскую работу? Ученые рекомендуют!
Как писать исследовательскую работу? Ученые рекомендуют!
9 ноября для участников Школы молодых учёных выступила профессор О.Ю. Реброва, вице-президент Общества специалистов доказательной медицины.
тема: Лекции
4 ноября Мастер-класс «Эндокусково 2016»
Мастер-класс «Эндокусково 2016»
Со 2 по 4 ноября в Клиническом медицинском центре МГМСУ им. А.И. Евдокимова состоялся первый мастер-класс с международным участием по эндоскопической трансназальной хирургии околоносовых пазух и передних отделов основания черепа.
2 ноября Актив МГМСУ поблагодарил ректора за летние каникулы
Актив МГМСУ поблагодарил ректора за летние каникулы
2 октября состоялась встреча активистов Университета с ректором МГМСУ О.О. Янушевичем по итогам летней поездки в Сочи.
30 октября Ушел из жизни легендарный профессор Э.В. Луцевич
Ушел из жизни легендарный профессор Э.В. Луцевич
С прискорбием сообщаем, что вчера на 89-ом году ушел из жизни профессор, д.м.н., член-корр. РАН, заслуженный деятель науки РФ, кавалер ордена Почета, кавалер ордена Дружбы – Эммануил Викентьевич Луцевич.